Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Основные |
|
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция |
|
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | алюминий |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем резервуара для воды | 0.67 л |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
Габариты |
|
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 4.6 кг |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"