Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 8 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | для мытья окон |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.1 л |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | нет |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Станция для хранения | нет |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
Габариты |
|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 8 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"