Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные |
|
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | темно-синий, черный |
Конструкция |
|
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 79 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, подсветка рабочей зоны |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Дополнительные насадки | насадка для матрасов, насадка-швабра с вращающимися тряпками, поворотный адаптер |
| Станция для хранения | есть |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 2.88 кг |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"