Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 29 Вт |
| Цвет корпуса | темно-синий |
Конструкция |
|
| Труба | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 79 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | нет |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Станция для хранения | нет |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 14 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 110.5 см |
| Вес | 3.05 кг |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"