Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Основные |
|
| Тип | вертикальный, вертикальный моющий, вертикальный моющий 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 300 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.7 л |
| Объем резервуара для воды | 0.9 л |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком, мини-электрощетка |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 31.2 см |
| Глубина | 30.7 см |
| Высота | 114.3 см |
| Вес | 5.1 кг |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"