Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Страна производства | Германия |
Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Дополнительные насадки | гибкая щелевая насадка |
| Станция для хранения | с зарядкой |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2.3 кг |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"