Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
Функциональные особенности |
|
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 23 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
Габариты |
|
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 3 кг |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"