Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 90 — 250 мм |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Размеры 1-й зоны: 24,0х18,0 см, Размеры 2-й зоны: 24,0х18,0 см, Размер 3-й зоны: 25 см, Размеры 5-й зоны: 16 см, Размеры 6-й зоны: 20 см, Размер левой мультизоны: 385x230 мм, Мощность 1-й зоны: 2,10 кВт, Мощность 2-й зоны: 2,10 кВт, Мощность 3-й зоны: 2,30 кВт, Мощность 5-й зоны: 1,40 кВт, Мощность 5-й зоны: 2,30 кВт, Мощность двойного бустера: 3,00 кВт, Мощность бустера 1-й зоны: 2,50 кВт, Мощность бустера 2-й зоны: 2,50 кВт, Мощность бустера 3-й зоны: 3,00 кВт, Мощность бустера 5-й зоны: 2,10 кВт, Мощность бустера 6-й зоны: 3,00 кВт, Бустерная мощность левой Multizone: 3,70 кВт |
Габариты |
|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 51 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"