Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая зона приготовления пищи (мм) 180, Мощность передней левой конфорки 1500 Вт, Передняя правая зона приготовления пищи (мм) 145, Мощность передней правой конфорки 1200 Вт, Задняя конфорка слева (мм) 180, Мощность задней левой конфорки 1500 Вт, Зона приготовления пищи сзади справа (мм) 210, Мощность задней правой конфорки 1500 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.61 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"