Доставка по Минску 8 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 9 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Диаметр посуды | 16 — 21 мм |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Зона приготовления спереди слева, слева спереди (мм)180, Мощность конфорки слева спереди1400 Вт, 2. мощность варочной зоны слева спереди2100 Вт, Зона приготовления справа спереди, правый передний (мм)160, Мощность конфорки справа спереди1400 Вт, 2. мощность варочной зоны спереди справа1850 Вт, Зона приготовления осталась позади, оставшегося позади (мм)180, Осталась мощность зоны приготовления пищи1400 Вт, 2. Осталось питание зоны приготовления пищи2100 Вт, Зона приготовления сразу позади, справа сзади (мм)210, Мощность варочной зоны сзади2300 Вт, 2. Мощность варочной зоны сзади.3000 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 8 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 9 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"