Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Диаметр посуды | 0 — 19 мм |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая зона нагрева, Передняя левая (мм), 190X190, Мощность передней левой конфорки, 1800 Вт, 2 мощность передней левой конфорки, 2100 Вт, Передняя правая зона нагрева, Передняя правая (мм), 190X190, Мощность передней правой конфорки, 1800 Вт, 2 мощность передней правой конфорки, 2100 Вт, Задняя левая зона нагрева, Задняя левая (мм), 190X190, Мощность задней левой зоны нагрева, 1800 Вт, 2 мощность задней левой конфорки, 2100 Вт, Задняя правая зона нагрева, Задняя правая (мм), 190X190, Мощность задней правой зоны нагрева, 1800 Вт, 2 мощность задней правой конфорки, 2100 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.701 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"