Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Тип | классический |
| Назначение | для дома, для работы |
Процессор |
|
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 550 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon™ Graphics |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Вес | 1.52 кг |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Сенсорный экран | нет |
Оперативная память |
|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
Хранение данных |
|
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Карты памяти | нет |
Графика |
|
| Графический адаптер | AMD Radeon™ Graphics |
| Тип графического адаптера | встроенный |
Камера и звук |
|
| Камера | есть |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад |
|
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
Функции |
|
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
Интерфейсы |
|
| NFC | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| HDMI | 1 шт (1.4b) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы |
|
| Запас энергии | 41 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
Комплектация |
|
| Операционная система | без ОС |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"