Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция |
|
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 177 мм |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы | 8 |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | термощуп |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 7 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"